抢红包软件

信件内容详情

编号:201912291528283667
申请日期:2019-12-29
申请人 周* 性别
年龄 0 职业
信访部门 教学工作部 问题类别 书记信箱
主题 学籍
内容 请问老师高职扩招四类人员怎么时候上学信网啊?
受理部门 教学工作部 受理人 教学工作部
领导审核 安乐 计划完成时间 2020-01-09
处理进度 处理完结 完成时间 2020-01-06
答复内容 同学:您好!您的邮件我们已收悉。高职扩招四类人员的学籍目前审核没有问题的已全部上传至学信网,您可登录学信网自行查看一下。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭