抢红包软件

信件内容详情

编号:201912092350379925
申请日期:2019-12-09
申请人 陈* 性别
年龄 0 职业
信访部门 教学工作部 问题类别 院长信箱
主题 2019铜仁职院寒假放假时间
内容 你好院长,我是计算机专业的学生,我想问一下今年寒假什么时候放假,因为要买火车票回家,晚了就没票了。
受理部门 教学工作部 受理人 教学工作部
领导审核 安乐 计划完成时间 2019-12-17
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-17
答复内容 同学:您的信件我们已收到,我院2019年12月5日已发布了本学期期末考试安排的通知,考试时间为:2019年12月29日—31日,请结合二级学院考试具体安排表进行购票。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭