抢红包软件

信件内容详情

编号:201909261008559963
申请日期:2019-09-26
申请人 陈** 性别
年龄 20 职业 建筑工程技术
信访部门 保卫部 问题类别 院长信箱
主题 打扰了,院长!
内容 敬爱的院长: 您好! 因昨晚朋友在二食堂吃饭,不小心丢了眼镜一副(当天配的),今早去食堂找时,无果。问食堂阿姨,让去保卫科。.保卫科说去北门保安室看监控,保安室只有食堂外面的监控,让我去二食堂看,二食堂说他们只有他们安得监控摄像头的监控,餐桌的监控是学校安得,让我去保卫科。没什么办法了,只能求助院长大人。望给予帮助,学生才此感谢! 陈明杰 2019.09.26
受理部门 保卫部 计划完成时间 2019-10-03
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-30
答复内容 经与该生联系,眼镜已经找到。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭