抢红包软件

信件内容详情

编号:201909131535092621
申请日期:2019-09-13
申请人 易** 性别
年龄 19 职业 电子商务
信访部门 教学工作部 问题类别 院长信箱
主题 转专业
内容 尊敬的院长,你好,我想申请转专业
受理部门 教学工作部 受理人 教学工作部
领导审核 安乐 计划完成时间 2019-09-20
处理进度 处理完结 完成时间 2019-09-18
答复内容 同学:你好!根据我院转专业管理规定,只有是参加全国统一高考(含中职升高职)录取的考生(艺术类学生除外),才具备转专业条件。如你符合转专业条件,入校后可根据学院下发的转专业通知,按程序申请转专业。
信访人的评价: 还没评价

写信】 【打印】 【关闭